Главные герои мультфильма:

Маззи (Muzzy) — огромный пушистый зелёный пришелец, питающийся часами и другими электромеханическими штуками

Боб (Bob) — мышь — садовник.

Сильвия (Sylvia) — крыса — принцесса Гондоландии.

Король Гондоландии (King of Gondoland) — лев.

Королева Гондоландии (Queen of Gondoland) — крыса.

Корвакс (Corvax) — тролль—придворный ученый.

Кот (Cat) — помощник Корвакса

Продавец (Trader) — бандикут — торгует фруктами

Норман (Norman) — человечек в обучающих вставках

Сюжет

Инопланетянин Маззи приземляется на летающей тарелке в стране Гондолэнд. Он ест все механические приборы , которые попадаются ему на пути (больше всего любит часы) и, съедает все парковочные счётчики на стоянке, после чего попадает в полицию.

Придворный садовник королевства Боб влюблён в принцессу Сильвию, которая тоже его любит. Но король с королевой, против их отношений, и Корвакс, имеющий виды на принцессу все время вставляет им палки в колеса. Принцесса и садовник решают сбежать. Корвакс узнаёт об этом и рассказывает королю. Влюблённых ловят. Сильвию сажают под домашний арест, а Боба отправляют в тюрьму.

В тюрьме Боб подружился с Маззи, своим сокамерником. Маззи и Боб сбегают из тюрьмы. Тем временем Корвакс пытается  добиться любви принцессы, но Сильвия отказывает. Тогда он виртуализирует Сильвию при помощи  компьютера. Происходит сбой и компьютер  непрерывно создает новых Сильвий. Настоящая принцесса встречает Боба и Маззи и прячет от полиции.

Король прибегает в лабораторию Корвакса, пытаясь самостоятельно остановить компьютер, оказывается внутри него. На помощь приходят Боб и Маззи. Маззи чинит компьютер, спасает короля и отправляет клонированных Сильвий обратно. А Боб тем временем ловит убегающего Корвакса.

Сильвия и Боб играют свадьбу, Корвакс становится  каторжным рабочим, а Маззи улетает на свою планету.


Детская песенка который час на английском языке

clown

English Joke


Q: Why don’t bears like fast food?

A: Because they can’t catch it!